Опасный отдых: массовое отравление детей на украинском курорте
На одной из баз в Коблево (Николаевская область) с признаками пищевого отравления госпитализированы восемнадцать детей из Киева. Врачи диагностировали у детей ротавирусные инфекции.
По информации заместителя председателя Николаевской ОГА Виталия Кондратова, отравились дети в возрасте 9-12 лет, отдыхавших на одной из баз отдыха.
Все они оперативно были доставлены в инфекционное отделение Березанской центральной районной больницы, где им была оказана неотложная медицинская помощь.
По предварительным выводам врачей, у детей была диагностирована ротавирусная инфекция. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, ситуация не критическая и состояние больных не тяжелое.
Сейчас соответствующие службы устанавливают возможные причины произошедшего. По предварительным данным, чрезвычайную ситуацию могло спровоцировать состояние воды в бассейне, где купались дети.
Как сообщал ранее портал Стена, в Ивано-Франковской области поезд врезался в автомобиль, погибла супружеская пара с двумя детьми.
Ударим взятками по безработице! Нечеловеческие условия труда украинцев оценили в тысячу долларов
Депутаты рассказали, кто на самом деле ворует наши деньги. Смешная шутка
Мы — европейцы и хотим нормальные машины. Почему в нашей стране автомобиль — это до сих пор роскошь?
В интернете разгорается скандал с очередным депутатским видео «для взрослых»